Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

287

Scuola neoclassica fine XVIII secolo

Telemaco con Laerte che gli indica il mare

Olio su carta riportata su tavola
cm. 22,8x17

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 2400 / 3200