Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

198

Scuola napoletana del XVIII secolo

Apollo incoronato

Olio su tela
cm. 70x92

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 1800 / 2600