Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Scuola Italia settentrionale del XVII secolo : L'ultima cena  - Olio su tavola di legno di noce - Auction N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
200

Scuola Italia settentrionale del XVII secolo

L'ultima cena

Olio su tavola di legno di noce
cm. 33x60

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30