Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

269

Scuola francese del XIX secolo

Natura morta con uccelli

Olio su tavola
cm. 16,5x22

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30