330

Scuola fiamminga fine XVII secolo

«Interno con medico che opera un villico» e «Interno con medico che cura un villico»

Olio su tela
cm. 129x95 ognuno

€ 3.000 / 4.000
Live auction 159

fri 20 April 2012