Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Scuola fiamminga del XIX secolo : «Vaso con fiori» e «Natura morta con fiori e frutti»  - Olio su tela - Auction N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
185

Scuola fiamminga del XIX secolo

«Vaso con fiori» e «Natura morta con fiori e frutti»

Olio su tela
cm. 62,5x76 ognuno

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30