Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

294

Scuola emiliana fine XVII secolo

Natura morta con uva

Olio su tela
cm. 51x63

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 4400 / 5400