Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

230

Scuola emiliana del XVII secolo

Sacra Famiglia

Olio su tela
cm. 95x75

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 1800 / 2400