208

Lotto di tre dipinti a soggetto erotico

cm. 9,5 ΓΈ ognunoXIX secolo.

Dipinti su coperchi di tabacchiera tondi, olio su legno
€ 500 / 600
Live auction 159

fri 20 April 2012