Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

38

Lotto di due torciere in legno dorato e intagliato

A doppia voluta, cm. 31,5x31x53 ognuna, XVIII secolo.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30