Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

229

Ignoto fine XVII secolo

Sacra Famiglia con S. Anna

Olio su tela
cm. 105x84

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30