Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Ignoto fine XIX secolo : Lotto composto da due opere raffiguranti «Veduta di Napoli»  - Olio su tela - Auction N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
189

Ignoto fine XIX secolo

Lotto composto da due opere raffiguranti «Veduta di Napoli»

Olio su tela
cm. 27x40 ognuna

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30