Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Ignoto del XX secolo : Strada di campagna  (1938)  - Acquerello su cartone - Auction N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
207

Ignoto del XX secolo

Strada di campagna, 1938

Acquerello su cartone
cm. 27,2x37,2

Sigla e data in basso a sinistra: P.D'A. 1938.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30