Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Ignoto del XIX secolo : Paesaggio lacustre  - Olio su rame - Auction N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
219

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio lacustre

Olio su rame
cm. 9,5x11,5

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30