302

Ignoto del XIX secolo

«Paesaggio fluviale con figure» e «Paesaggio fluviale con barca»

Olio su tela
cm. 60x80 e cm. 50x70

€ 1.000 / 1.500
Live auction 159

fri 20 April 2012