Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

218

Ignoto del XIX secolo

Marina con pescatori

Olio su tela
cm. 40x60

Firma illeggibile in basso a sinistra.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30