Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Ignoto del XIX secolo : Giovane donna  - Olio su cartone - Auction N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
214

Ignoto del XIX secolo

Giovane donna

Olio su cartone
cm. 22,5x15,8

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30