515

Gonna cerimoniale maschile Bakuba

In rafia tinta con la tecnica della legatura, cm. 376x83, Repubblica Democratica del Congo, inizio del XX secolo.
€ 1.600 / 2.400
Live auction 159

fri 20 April 2012