Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

267

G. Thompson
(Fine secolo XIX)

«Paesaggio con gregge» e «Paesaggio fluviale con casa»

Olio su tela
cm. 40,5x61 ognuno

Firma in basso a sinistra di ognuno: G. Thompson.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 1800 / 2600