Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

224

E. Emmanuel
(XIX secolo)

Natura morta con rose, 1875

Olio su tela
cm. 52x62

Firma e data in alto a destra: E. Emmanuel / 75.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 1200 / 1800