Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

258

Divano imbottito lastronato in legno di mogano

Intarsi in bois de rose sulla spalliera e sulla base, con motivi di vasi di fiori e ornati, piedi a voluta, cm. 84x212x55,5, secolo XIX.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30