258

Divano imbottito lastronato in legno di mogano

cm. 84x212x55,5secolo XIX.

Intarsi in bois de rose sulla spalliera e sulla base, con motivi di vasi di fiori e ornati, piedi a voluta
€ 800 / 1.000
Live auction 159

fri 20 April 2012