232

Credenza lastronata in radica

cm. 107,5x77x33,5Franciafine XIX secolo.

Ad un'anta, con applicazioni in bronzo, cariatidi, mascheroni e cornicette
€ 400 / 600
Live auction 159

fri 20 April 2012