253

Coppia di specchiere sagomate in legno intagliato e dorato

cm. 80,5x47 ognuna.

Cimasa a doppia voluta con foglia, specchio molato, una con figura di gentiluomo e l'altra di dama al centro
€ 900 / 1.100
Live auction 159

fri 20 April 2012