60

Coppia di fiasche in avorio

cm. 33 h. ognunaCinafine XIX secolo.

A forma di zucca con rilievi intagliati con Scene di corte e ornati, tappo a forma di drago
€ 300 / 500
Live auction 159

fri 20 April 2012