144

Coppia di angoliere in legno

cm. 76x26,5x26,5 ognunasecolo XIX.

Laccate avorio, con decoro a rose e tulipani, due ripiani modanati e due ante, piedi a mensola
€ 1.000 / 1.400
Live auction 159

fri 20 April 2012