243

Cassettone lastronato in legno di noce con intarsi in ciliegio e bois de rose

cm. 86x107x51.

Decoro con festoni, nastri e vasi biansati in ovato sul piano e sui tre cassetti a smusso; lesene scanalate sugli spigoli, gambe troncopiramidali
€ 1.000 / 1.500
Live auction 159

fri 20 April 2012