151

Cassettone in avorio e madreperla con intarsi a fiori e foglie

cm. 85x116,5x51,5stile islamicofine XIX secolo.

Piano in marmo bianco modanato, tre cassetti di cui il primo mosso, piedi a mensola
€ 1.400 / 2.200
Live auction 159

fri 20 April 2012