Dipinti disegni sculture grafica Arte Contemporanea - I

121

Wifredo Lam
(Sagua La Grande, 1902 - Parigi, 1982)

Litografia a colori, es. H.C.
cm. 65x51

Firma a matita in basso a destra: W. Lam, tiratura in basso a sinistra: H.C.

Live auction 158

fri 2 - sat 3 December 2011