Dipinti disegni sculture grafica Arte Contemporanea - I

193

Walter Piacesi
(Ascoli Piceno, 1929)

La parete dello studio, (1993)

Olio su tavola
cm. 50x40

Firma in basso al centro: Walter Piacesi; al verso: Walter Piacesi / La parete dello studio:
timbro Studio d'Arte Ca' Spinello.

Foto autenticata dall'artista con etichetta Studio d'Arte Edizioni Ca' Spinello, con n. XCLLZ/220 (opera datata 1993).

€ 1.400 / 1.900
Live auction 158

fri 2 - sat 3 December 2011