Dipinti disegni sculture grafica Arte Contemporanea - I

194

Giovanni Ragusa
(Shangai, 1941)

Lotto di tre opere su carta

A- Senza titolo, 1970, penna su carta, cm. 12,6x23,8. Data e firma in basso a destra: 70 G. Ragusa.
B- Senza titolo, 1971, matita e acquerello su carta, cm. 23,4x16,8. Firma e data in basso a destra: G. Ragusa / 71.
C- Senza titolo, olio su carta, cm. 30,3x22,8. Sigla in basso a destra: G. R.
€ 300 / 400
Live auction 158

fri 2 - sat 3 December 2011