Dipinti disegni sculture grafica Arte Contemporanea - I

198

Francesco De Molfetta
(Milano, 1979)

Fantasma, 2004

Tecnica mista
cm. 18,5x24,5 (cornice)

Firma al verso: F. De Molfetta.

Foto autenticata dall'artista con etichetta con dati dell'opera (datata 2004).

€ 700 / 1.200
Live auction 158

fri 2 - sat 3 December 2011