Dipinti disegni sculture grafica Arte Contemporanea - I

Ercole Pignatelli : Senza titolo  - Acquerello e tecnica mista su carta applicata su cartone - Auction Dipinti disegni sculture grafica Arte Contemporanea - I - Casa d'aste Farsettiarte
165

no lot

Live auction 158

fri 2 - sat 3 December 2011