Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

683

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Paesaggio con figura

Olio su tavola
cm. 51,5x64,8

Firma in basso a sinistra: R. Natali.

€ 2.500 / 3.500
Live auction 157

sat 29 October 2011