Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

681

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Maschere

Olio su tavola
cm. 39,5x36,5

Firma in basso a destra: R. Natali; al verso titolo e firma: Maschere / Renato Natali.

€ 1.500 / 2.000
Live auction 157

sat 29 October 2011