Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

682

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Livorno

Olio su tela
cm. 70x50

Firma in basso a destra: R. Natali; al verso sulla tela firma e scritta: Renato Natali / anno 1942.

€ 2.000 / 2.500
Live auction 157

sat 29 October 2011