Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

689

Carlo Coppedè
(Firenze, 1868 - 1952)

Scena mitologica

Acquerello su carta
cm. 37,3x59,4 (foglio), cm. 16,5x44,5 (disegno)

€ 250 / 350
Live auction 157

sat 29 October 2011