Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

686

Carlo Coppedè
(Firenze, 1868 - 1952)

Bambina con cigno

Tecnica mista su carta
cm. 27x30,8

Sigla in basso a destra: C.C.

€ 300 / 400
Live auction 157

sat 29 October 2011