Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

685

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Prima della cena

Olio su tavola
cm. 24,3x31

Firma in basso a destra: C. Filippelli; al verso: Cafiero Filippelli / Prima della cena: timbro Prof. Cafiero Filippelli / Pittore / Livorno.

€ 2.000 / 2.500
Live auction 157

sat 29 October 2011