Auction N.157 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

180

Tavolo lastronato e intarsiato in radica e legno di noce

Piano smussato con rosone centrale, un cassetto, gambe coniche con attacco intagliato a pigna, cm. 80,5x89x89, secolo XIX.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)
EUR 5000 / 6000