Auction N.157 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Scuola greco-ortodossa del XIX secolo : Madonna col Bambino  - Olio su tavola - Auction N.157  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
152

Scuola greco-ortodossa del XIX secolo

Madonna col Bambino

Olio su tavola
cm. 29,4x22

Reca restauri.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)