Auction N.157 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

162

Lotto di otto frammenti di vesti rinascimentali in velluto rosso

In cornice antica, a tabernacolo intagliato e dorato, Collezione Giuseppe Salvadori, Firenze.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)
EUR 1800 / 2400