Auction N.157 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Ignoto del XVIII secolo : Paesaggio lacustre con rovine  - Olio su tela - Auction N.157  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
159

Ignoto del XVIII secolo

Paesaggio lacustre con rovine

Olio su tela
cm. 73x57

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)