Auction N.157 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

151

Icona fine XVIII secolo

San Giovanni Battista

Olio su tavola a fondo oro
cm. 66,5x50

Reca scritta: Io[annes] Prodromos (Giovanni il Precursore).

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)