Auction N.157 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

173

Grande tavolo in legno di noce massello

Due cassetti, gambe e traverse lisce, restauri, cm. 82x245x70,5, Emilia, XVIII secolo.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)