Auction N.156 - II, Asta di Arte Moderna

FARSETTI ARTE Viale della Repubblica, Area Museo Pecci - PRATO, sat 28 May 2011
736

Giuseppe Migneco
(Messina 1908 - Milano 1997)

Ritratto di signora

Olio su tela
cm. 50x40

Firmato in basso a sinistra: Migneco.

A MILANO: dal 12 al 18 maggio - Orario: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
A PRATO: dal 21 al 27 maggio - Orario: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)
EUR 6000 / 8000