Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

528

Vinicio Berti
(Firenze 1921 - 1991)

Oppositivo quantistico H-A-B, 1971-72

Olio su tela
cm. 49x69,5

Firma e data in basso a destra: Vinicio Berti / 1971-72; al verso sulla tela firma, titolo e data: Vinicio Berti / Oppositivo / quantistico H-A-B / 1971-72.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)