Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

742

Teodoro Wolf Ferrari
(Venezia 1878 - S. Zenone degli Ezzellini (Tv) 1945)

Olio su tavola
cm. 25,5x42

Firma e luogo in basso a sinistra: Teodoro / Wolf / Ferrari / [Lynz].

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)