Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

517

Sergio Scatizzi
(Lucca 1918 - Firenze 2009)

Olio su cartone
cm. 57x38,5

Firma in basso a destra: Scatizzi.

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)