Auction N.155 - II, Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

730

Scuola di Posillipo
(XIX secolo)

Marina napoletana

Olio su tela
cm. 22x34,5

MILANO: dal 29 Marzo al 5 aprile - Ore: 10.00 – 19.00 (festivi compresi)